Galerías Participantes

  • Lidzie Alviza en CO Galeria
  • Joaquin Cociña y Cristobál León en Metales Pesados Visual
  • Cecilia Coddou en Posada del Corregidor
  • Juan Pablo Montalva en La Sala
  • Claudia Müller en Die Ecke Contemporáneo
  • Carlos Gallardo en Isabel Croxatto
  • Juan Castillo en Galería Tajamar
  • Victor Castillo en Isabel Croxatto
  • Rodrigo Galecio en Isabel Aninat
  • Gag Ball en Yael Rosenblutt / Galería CIMA
  • Claudio Bertoni en Ekho
  • Marcelo Jünemann / Nikki Butler en Galería La Sala
  • Francesco Di Girolamo en Factoría Santa Rosa
  • Dric en Galería Lira
  • Victor Flores en Galería Sagrada Mercancía
  • Manuel Peralta en Superespacio
  • Rodrigo Opazo en Animal
  • Verónica González en Artespacio
  • Alex Chellew en Galería Artium

GALERÍAS AGAC

AMS MARLBOROUGH / ANIMAL /ARTESPACIO / CO  / DIE ECKE
EKHO GALLERY /  FACTORÍA SANTA ROSA
GALERÍA ESPORA / GALERÍA NAC / ISABEL ANINAT
ISABEL CROXATTO / LA SALA / METALES PESADOS VISUAL
PATRICIA READY / XS

OTRAS GALERÍAS Y ESPACIOS

ARTIUM /  CASA 1GALERÍA GABRIELA MISTRAL / GALERÍA LIRA
GALERÍA TAJAMAR / LOCAL ARTE CONTEMPORÁNEO / MADHAUS
MUTT / PERRERA ARTE / POSADA DEL CORREGIDOR
SAGRADA MERCANCÍA / SUPERESPACIO TALLER EL LEÓN 
YAEL ROSENBLUT en conjunto con GALERIA CIMA


ARTISTAS

A
ALEJANDRO QUIROGA
 / ALEJANDRA SALDIVIA ALEX CHELLEW
ALEX HERNÁNDEZ / ALME / ANALÍA AMAYA / ANDREA WOLF
ANTONELLA GALLEGOSARIAMNA CONTINO
B
BÁRBARA PALOMINO / BARRIGA / BEATRICE DI GIROLAMO
BENJAMÍN OSSABRUNA TRUFFABSIDE
C
CAMILA PINO-GAYCATALINA PRADO BROWN
CARLOS GALLARDO / CATALINA ANDONIE / CECILIA AVENDAÑO /
CECILIA CODDOU /CLAUDIA ADRIAZOLA CLAUDIA MÜLLER / CLAUDIO BERTONI / CRISTIÁN ELIZALDE / CRISTIÁN ORELLANA / CRISTIÁN SALINEROS CRISTIÁN SILVA AVARIA / CRISTIÁN VELASCO / CRISTOBAL CEA CRISTÓBAL LEÓN
D
DONIS LLAGÓ / DRIC / DUCCI & DUCCI
E
ESTOY / ELISITA PUNTO ELIZABETH BURMANNERICK FAÚNDEZ
F
FERNANDA LEVINE / FELIPE MUJICAFRANCESCO DI GIRÓLAMO / FRANCISCA VALDIVIESO FRANCISCO MORALES / FRANCISCO UZABEAGA
G
GAG BALL
 / GABRIELA HERRERAGÁSPAR ALVAREZ
H
HÉCTOR LEÓN
I
ISABEL KLOTZ / IGNACIO GUMUCIO
J
JAVIERA DA FONSECA / JAVIER PINO / JAVIER GONZALES PESCE /
JAVIER TORO BLUMJOAQUÍN COCIÑA / JOSÉ PEDRO GODOY /
JORGE CABIESES-VALDÉS / JUAN CASTILLO / JUAN CARLOS LÓPEZ /
JUAN PABLO MONTALVA / JUANA GÓMEZ
L
LIDZIE ALVISA
M
MAGDALENA PRADO / MAGDALENA ATRIAMANUEL PERALTA /MARCELO JÜNEMANN  / MARCELA CORREAMARIANA ARELLANO MARIO SORO / MARTIN LAROCHE / MATTHEW NEARYMATÍAS SANTA MARÍA / MISS VAN MONO LIRA
N
NATACHA CABELLOSNELSON MIRANDA / NICOLA VERLATO / NICOLÁS MANNINGNIKKI BUTLER
P
PATRICIO VOGEL / PIGUAN / PIXELART
R
RAÚL DÍAZ / RODRIGO VERGARA / RODRIGO ZAMORA
ROSARIO PERRIELLO
S
SEBASTIÁN MAQUIEIRA / SEBASTIÁN PREECE
T
TAN VARGAS / TERESA GAZITÚA
V
VERÓNICA GONZÁLEZ / VICTOR CASTILLOVÍCTOR FLORES
Y
YISA